Гормоны при рассеянном склерозе
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Рассеянный склероз
Здравствуйте!
Болею РС уже 9 лет. Использую ПИТРС, при обострениях пульстерапия метипредом. Недавно посоветовали другой препарат вместо метипреда - СИНАКТЕН ДЕПО внутримышечно.
Если возможно, ответьте пожалуйста, чем СИНАКТЕН ДЕПО может быть лучше пульстерапии метипредом при обострении рассеянного склероза.
Спасибо.
Категория: Невропатолог
2 ответа
Здравствуйте. Пульс терапия метипредом является золотым стандартом лечения, проверенным временем.
Опыта применения СИНАКТЕН ДЕПО внутримышечно не имею. Этот вопрос вы должны задать тому доктору, который это вам предлагает.