Обострение болезни

Спрашивает: Алексей.
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Рассеянный склероз.
Здравствуйте, правым глазом вижу как в сильном тумане у меня рассеянный склероз и туман становиться то чуть слабее то опять ничего не видать и из за этого повышаеться тревожность что аж немогу усидеть на месте. Глаз не болит голова тоже это что обострение?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-12 15:57
Здравствуйте.

Возможно, что это не обострение рассеянного склероза, а чисто офтальмологическая патология, связанная с проблемами с сетчаткой глаза или стекловидным телом.
Поэтому первично рекомендую вам обратиться к офтальмологу по месту жительства и пройти полноценный осмотр.