Латероторакальная экзантема или проблемы с кишечником?! Как лечить? Помогите!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 1.5
Здравствуйте, латероторакальная экзантема или что? Уже 1,5 месяца у ребенка сыпь! Обращались уже ко всем возможным врачам, но никто не может выяснить ЧТО ЗА СЫПЬ У РЕБЕНКА. Прочитала много статей, может ли это быть латероторакальной экзантемой? За неделю до высыпания, ребенок сильно переболел, температура за 39. Антибиотики. А потом высыпания. Или это все таки от кишечника идёт?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-05 18:25
Это не латероторакальная экзантема.