Ларингоспазм

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в пятницу вечером случился ларингоспазм (1 раз в жизни) не могла проглотить слюну и дышать, стоит диагноз фарингит и нцд
Как избавиться от этого всего, очень страшно задаринохнуться
Категория: Лор
Добавлен: 28 ноября 2020 года

3 ответа

Здравствуйте! На данный момент присутствуют какие либо признаки острого респираторного заболевания (кашель, боль в горле)? Накануне не было стрессовой ситуации?
Екатерина 2020-11-29 07:01
Здравствуйте, мне поставили диагноз нцд, боль в горле справа как будто мышца сжимается
В сентябре перенесла замершую беременность, и в октябре началист проблемы со здоровьем, сказали, что астено-невротический синдром, также всегда был фарингит
Вам необходимо обратиться к невропатологу за назначениями. Чтобы исключить ЛОР патологию- необходим очный осмотр у ЛОР врача. Со своей проблемой можете проконсультироваться в категории Невропатолог. Крепкого здоровья.