Подскажите как мне вылечится от фаренгита, что делать?

Спрашивает: Анатолий Павлович..Мне 67 лет..
Пол: Мужской
Возраст: 67 ktn
Хронические заболевания: Нестабильная стенокардия, была. Хронический гастрит, но сейчас ничего не болит.
Здравствуйте, У меня болит 2 -й год горло. Лора у нас в районной поликлиники нет. Обращался к специалисту в другие районы. Первоначальный диагноз ставили тонзилит. В платной клинике делали санацию миндалин. После 5 процедур, почувствовал ухудшение. Я обратился к другому спецу. Там мне определили хронический фарингит. Назначили лечение в
виде кларитромицина. Нафтизина. Цетрина. Инголипта. Фарингосепта. Тонзилгона. Грудного сбора. Полоскание ромашкой. И персиковым маслом. Почувствовал ухудшение. Я обратился к эндокринологу. После всех анализов. Она мне сказала что у меня не с щитовиткой. Иди к лору. Я обратился в республиканскую, к лору. Он посмотрел и вывел диагноз хронический субатрофический фарингит. И назначил лечение. Диета. Полоскание горла содо-солевым. Раствором. И таблетки имудон, по 1 т.3 раза в день.10 дней. У меня ужасно болит горло. Ничего не помогает. Уже не сплю. Воздуха не хватает. В горле какой-то ком. Постоянно сохнет и горит что то. Глотать не больно. Что мне делать подскажите? Подскажите как мне вылечится
Категория: Лор
Добавлен: 20 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?