Ларингит у ребёнка

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 7 мес
Здравствуйте, у ребёнка 7 месяцев осиплость голоса три дня, кашля нет, температуры нет плюс белый налёт на языке (возможно молочница, но обработали содой стало получше) какое лечение? Можно ли гулять? (Возможности попасть к врачу в ближайшее время нет)
Категория: Лор
Добавлен: 3 октября 2018 года

6 ответов

Здравствуйте, Юлия. Ректодельт-это ректальные свечи, которые снимают отек гортани 1 раз в день 2 дня- это в случае острой необходимости- они у Вас должны быть в запасе. Сейчас можно вибуркол тоже свечи 2 раза в день минимум дня 4 однозначно. Гулять нужно, ребенок должен дышать свежим воздухом, по погоде одеть. Пусть Ваш ребеночек остается здоровым.
Юлия 2018-10-03 10:21
Благодарю!
Растите здоровенькие и умненькие.
Здравствуйте, Юлия. Как Ваш сыночек?
Юлия 2018-10-05 22:47
Здравствуйте! С вашей лёгкой руки стало лучше, идём на поправку, осиплость уже проходит! Свечки отлично подошли и помогли! Спасибо за помощь!
Оставайтесь здоровенькими.