Деринат 0,25 спрей

Спрашивает: ЛИАНА
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, ребенку 10 месяцев, красное горло, температура 38-39, кашель. Врач выписал мирамистин, ромашковый чай, деринат 0,25 спрей, свечи виферон. У меня вопросы: чем заменить спрей деринат, если его нет в наших аптеках, можно ли купить капли деринат и капать в рот? Если да то как? Спрей назначили брызгать каждые 2 часа. И свечи Виферон, они стимулируют иммунитет, но месяц назад нам назначали генферон, не слишком ли часто? Боюсь загубить собственный иммунитет ребенка.
Теги: деринат можно капать в рот
Категория: Лор
Добавлен: 15 августа 2015 года

3 ответа

Здравствуйте! Вы можете смазывать данным препаратом глотку ребенку.
Валерия 2015-10-29 09:31
Как применять деринат спрей, если его назначили просто брызгать в рот, возраст ребёнка 2 года?
Для начала, здравствуйте! Деринат с распылителем используется 4-6 раз в день по 2-3 впрыскивания.