Ларингит у детей

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У ребёнка 5 день температура (от 37,3 до 39), сопли, влажный кашель. Врач поставил диагноз ларингит. Но у нас лезут зубы (вторая пара соляровые справа), правая ноздря вообще не дышит. Подскажите, сохраняющаяся температура такое количество дней -это результат инфекции или может быть из за прорезывания? Отек покой ноздри из за зуба?
Категория: Лор
Добавлен: 15 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Доя того чтобы знать от чего температура нужно сдать общий анализ крови и посмотреть есть ли воспалительный процесс (бактериальный или вирусный) или нет