Внезапно онемели зубы с правой стороны

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сейчас на больничном, простуда. Похоже ангина или бронхит. Лечусь амоксицилином, корень алтеи, ринонорм, грамидин, облепиховое масло, горячий чай с лимоном, ромашкой и медом, молоко горячее. Сначал (примерно в среду) очень болело горло, на данный момент все перешло в кашель, жутко болит голова, но температура не высокая - в начале 37*2, со вчерашнего дня поднялась до 37*6. Примерно полчаса назад я брызнула горло ингалиптом, заболел правый висок и место между бровями, онемели зубы с правой стороны, причем какая то ломота появилась неприятная в зубах, даже немного больно. Что это? Помогите пожалуйста. Боюсь уже принимать лекарства.
Категория: Лор
Добавлен: 28 августа 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо обратиться к ЛОР врачу очно, сделать рентгенографию придаточных пазух носа, поскольку есть вероятность синусита (гайморита, в том числе). Орошение Ингалиптом вряд ли имеет отношение с болью и онемением. Это совпадение и не более того.