Лапчатка белая

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: АИТ, хр. Гастрит, панкреатит, калькулёзный холецистит
Здравствуйте, недавно обследовала щитовидку, оказалось, что у меня АИТ. ТТГ на верхней границе нормы, сильно завышены антитела. Была у эндокринолога, сказала, что лечения нет, только наблюдать за показателями гормонов. Скажите, пож-та, есть-ли какие-то травы для поддержания щитовидки? Я пробовала принимать "Эндокринол", но мне по ощущениям стало хуже. Потом стала интересоваться, где говорят, что лапчатка белая полезна при АИТ, а где категорически нельзя. Может, что-то посоветуете? Заранее большое спасибо
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 17 октября 2021 года

3 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2021-10-18 23:37
Елена, здравствуйте! Могу предложить  Вам схему лечения безопасными фитопрепаратами с доказанным действием. Пишите мне на вотсап 89612943596.
Платная консультация
Елена 2021-10-18 23:50
Здравствуйте! Спасибо Вам большое, что ответили на моё сообщение, обязательно напишу! Если Вас не затруднит, ответьте, пож-та, действительно нельзя пить "Эндокринол"? Курс 3 месяца, а я и месяца не выдержала, по самочувствию стало хуже и я бросила его принимать. Где говорится, что он нормализует гормональный баланс, а так же, что наоборот может навредить. Заранее спасибо за ответ и простите за беспокойство
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2021-10-19 01:40
Я не рекомендую Эндокринол. Лапчатка белая не эффективна в лечении аутоиммунного тиреоидита.