Подскажите, не знаю как быть
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, при сублиническом гипертериозе щитовидной железы в итоге можно принимать лапчатку белую или всё-таки нет. В инструкции к траве написано что ее принимают как при гипотериозе так и при гипертериозе. Но разве при гипер можно принимать настои содержащие йод. Ведь в лапчатке содержится йод.
Категория: Фитотерапевт
3 ответа
Здравствуйте! При гипертиреозе лучше не принимать лапчатку белую. Можно воробейник лекарственный, курсом 2 мес.
Платная консультация
Ирина 2020-03-01 10:34
Спасибо, доктор! А можно узнать точный рецепт приготовления воробейника лекарственного. Он влияет на работу щитовидной железы при гипертериозе, я правильно понимаю? С его помощью можно повлиять на уровень гормона ТТГ? У меня еще узлы. Их как-то можно Хотя бы уменьшить в размерах?
Пишите мне на вотсап 89612943596. Поделюсь опытом, как приготовить настойку, как принимать.