Лапчатка при ишемии

Спрашивает: Надя С
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Ишемия, стенокардия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста противопоказания лапчатки белой. Можно ли пить настойку лапчатки для профилактики щитовидной железы? Можно ее принимать для укрепления организма? Можно ли принимать при ишемии сердца?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 10 января 2023 года

7 ответов

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2023-01-14 20:00
Здравствуйте, Надя. Не советую. Нужен конкретный диагноз и тогда соответствующее лечение. При каждом заболевании - определенные назначения. Напишите, пожалуйста, свой полный медицинский развернутый диагноз, сопутствующие хронические заболевания. Какие препараты принимаете (название). Что беспокоит? (жалобы).
Платная консультация
Надя 2023-01-27 16:47
Добрый день) Спасибо большое за ответ.
Хронический диагноз - внутренний зоб. Сопутствующие хронические заболевания - ишемия сердца, стенокардия, язва двенадцатиперстной кишки. Принимаю еналаприл.
Прыгает давление, задышка.
Что можете посоветовать в этом случае? Можно пить лапчатку?
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2023-01-27 19:22
Напишите, пожалуйста, что Вас беспокоит? (Жалобы). Можете прислать фото УЗИ щитовидной железы и результаты  гормонального спектра крови?
Платная консультация
Надя 2023-01-29 22:32
Добрый вечер! Раздражительность, тревожность, быстрая утомляемость, плохой сон, переодически ком в горле.
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2023-01-29 23:41
Жду результаты гормонального спектра крови, свежего УЗИ щитовидной железы. Исходя из Ваших жалоб, лапчатку белую не рекомендую.
Платная консультация
Надя 2023-01-31 07:27
Доброе утро! Спасибо за ответ) Сделаю свежие и пришлю.