Результаты узи щитовидной железы ТТГ. Жалобы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, обратилась к терапевту с жалобами постоянной усталостью, сонливостью, заторможенностью, мучают головные боли(не часто). Прошла узи обследование, пожалуйста прокомментируйте результат обследования. Так же сдала анализ на гормон ТТГ. (Результаты прикладываю)
На данный момент нахожусь в декретном отпуске, кормлю грудью, роды от 07.06.2020 года.
Из хронических заболеваний тонзиллит.
Спасибо за ответ, с Уважением Елена.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 марта 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-03-05 16:45
Здравствуйте, Елена.
По результатам УЗИ в щитовидной железе присутствуют хронические изменения, которые никак не влияют на Ваше самочувствие и не требуют лечения. Уровень гормонов щитовидной железы в норме. С щитовидной железой Ваши жалобы не связаны.
С уважением, Надежда Сергеевна.