Гиперфункция щитовидной железы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, гастрит, остехондроз
Здравствуйте, лечу 6 месяцев теритоксикоз, сейчас ттг 7, т4 и т3 в норме. Начинали тирозол с дозы 20 мг, сейчас снизили до 5 мг. Хочу добавить травы, что посоветуете? Что скажете про зюзник европейский и лапчатку белую? Так же лапчатка белая не противопоказано при теритоксикозе из за содержания йода и читала что она может вызывать тахикардию. Спасибо!
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 27 марта 2020 года

3 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-03-30 13:16
Юлия, здравствуйте! Ат к рецепторам ТТГ сдавали? Ат ТПО? Что на УЗИ щитовидной железы? УЗИ органов брюшной полости и почек? Общий анализ крови, глюкоза крови? Пришлите фото результатов. Что беспокоит на данный момент?
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-03-30 13:24
Лапчатку белую и зюзник пока не желательно. Репешок аптечный иммунопротекторное, гепато и нефропротектор,  уменьшает аутоиммунное воспаление, что не может  сделать не один химический препарат, курсом 2 месяца (доза зависит от наличия камней или песка в почках и их размера и подбирается индивидуально). Звезчатка средняя или дубравная (Гормонизатор нейроэндокринной иммунной системы, нормализует функцию щитовидной железы, противоопухолевое, иммунопротекторное, антистрессовое  - длительно). 1чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять , процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды. Можно сделать спиртовую настойку, которая более эффективна по действию.Пишите мне на вотсап, поделюсь опытом, как это сделать. 89612943596. Тирозол можно принимать  сейчас 2.5 мг при Ваших результатах анализов.
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-03-30 13:31
Юлия, лечение Вашего заболевания требует наблюдения опытного эндокринолога фитотерапевта., ведения Вами дневника с регистрацией ежедневно температуры тела, пульса, давления, и др.Самолечением заниматься не рекомендую по интернету, чтобы не навредить себе. Фитотерапия это свет в конце тунелля.