Белые прыщики в глотке, жуткая боль! Лечение не помагает!

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня был белый прыщик в глотке. Особо не беспокоил, просто иногда по утрам была сухоть в носоглотке. Потом горло немного воспалилось и я 2 дня рассасывала Септефрил. Не помог. Стало только хуже. Пошла к врачу. Выписал полоскать настойкой Шалфея, брызгать Орасепт. Рассасывала трахисан. За 2 дня лечения стало ХУЖЕ. Глотать и говорить больно, вся глотка красная, ели заметных белых прищиков стало больше и они как-буд-то спускаются в глотку. Не знаю что уже делать. Анализ крови хороший. Температура не больше 37.5 Помогите советом пожалуйста!
Теги: прыщи на миндалинах
Категория: Лор
Добавлен: 19 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Следует принимать антибактериальные препараты, глотку орошайте раствором Мирамистина или Хлорофиллипта, Сангвиритрина и т. д., затем Тантум Верде 3 раза в день неделю.