Лапароскопия живота киста 5 проколов

Спрашивает: Омар
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, здравствуйте у меня било лапароскопическая операция 3 месяца назад было удалено эхинакоккоковая киста левой доли печени, прошел курс лечения по назначению врача чувствую себя хорошо но беспокоит форма живота Левая част отличается от правового оно как то опухло образно выглядит и на ощупи чувствую по другому что сделать
Категория: Хирург
Добавлен: 22 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, вам стоит повторить УЗИ органов брюшной полости.