Почернел кончик пришитой фаланги 2 пальца левой кисти
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, почернел кончик пришитой фаланги 2 пальца левой кисти, был открытый перелом, ходил на перевязки, раз в три дня, спустя месяц сняли гипс швы, но а кончик почернел и не чувствую его, чувство как будто онемел, ну а ттак вроде не болит, вря сказал разрабатывать. , Я уже почти не чувствую боли никакой при сгибании пальца, смушяет вавка засохшая и кончик черный, может он уже отмерает или как, может Нада отрезать. Черный кончик?
1 ответ
Здравствуйте, это краевой некроз, в настоящее время нуждаетесь только в перевязках, оценивать процесс необходимо в динамике.