Отёк фаланг пальцев левой руки

Спрашивает: Дмитрий-Dima
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте.
Доктор обращался к Вам ранее с другим вопросом, но возник ещё один. Супруга. Возраст 34 года. Рост около 167-170. Вес около 70-73 кг. Была беременность. Дело в том что у неё появилась проблема, появляются отёки фаланг пальцев, причём преимущественно только левой руки. Жаловалась на как-бы схваткообразные боли в левой половине груди. Обратилась к терапевту. Ещё говорит что рука как-бы "ватная" т. е. силы нет в ней. С утра это более ощутимо. Присутствует онемение руки. Иногда есть отёки ног и что интересно жалуется на боли в пятках причём больно даже ступить. Прошла кое-какие обследования и анализы. Прошла обследование и консультацию у кардиолога. Давление в норме. Анализы прилагаю. К какому врачу обратиться, что дальше делать? Не целесообразно ли посетить невролога? Подскажите.
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 августа 2018 года

9 ответов

Дмитрий-Dima 2018-08-04 12:51
Дмитрий-Dima 2018-08-04 12:52
ЭКГ-в норме.
Дмитрий-Dima 2018-08-04 13:12
Свежий ОАК.
Дмитрий-Dima 2018-08-04 14:31
Рентген кистей рук-без видимых патологий.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-08-04 16:58
Здравствуйте.
Ей следует обратиться на прием к неврологу и ревматологу.
Всего доброго.
Платная консультация
Дмитрий-Dima 2018-08-04 17:02
Спасибо! А к ревматологу почему? Ревмопробы в норме, рентген суставов рук без особенностей, т. е. тоже в норме.
Нет желания выполнять рекомендации- тогда зачем их просить?
До свидания.
Платная консультация
Дмитрий-Dima 2018-08-04 19:36
Спасибо доктор!