Травматическая ампутация ногтевой фаланги 3 пальца кисти

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Сколиоз
Добрый день!Очень надеюсь на Ваш ответ. У меня травматическая ампутация ногтевой фаланги 3 пальца кисти. Рана была зашита 4 дня назад, сейчас хожу на перевязку раны с антисептиком, пью антибиотики. Палец постоянно ноет, притрагиваться не могу, ощущение, что ударяет током в соседние пальцы. Может ли в данной ситуации вырасти ноготь?

4 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-08-23 21:28
Здравствуйте! Для ответа на вопрос необходима рентгенограмма
Юлия 2019-08-24 20:40
Точно знаю, что там перелом, обломок кости выпирал из ткани, рентген мне врач не отдал
Юлия 2019-08-24 20:45
На данный момент палец отечный немного, болит только кончик пальца, палец сгинается у основания, прошла неделя, болит меньше, пульсирует у кончика и отдает пульс в другие пальцы
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-08-27 04:31
Это не дает подсказки на ответ на ваш вопрос "Может ли в данной ситуации вырасти ноготь? "