Травматическая ампутация

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Оторвало фалангу большого пальца левой руки. Пришили без соединения сосудов исухожилий(только кожу). Спустя 6 дней палец стал темнеть. Температуры нет. Чувствую боль на подушке пальца и бывает на ногте. Сегодня 8 день как это произошло. Боль до сих пор чувствую. У врачей разное мнение. Скажите, пожалуйста, если я чувствую боль на фаланге пальца это хорошо или тк он потемнел уже не спасти?
Теги: ампутация пальца
Добавлен: 29 апреля 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-05-04 04:59
Здравствуйте! Сложно оценить ситуацию по переписке. Исходы таких оперативных вмешательств бывают и хорошие и плохие