После ампутации пальца фаланги

Спрашивает: alekc mishuk
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня завут Алексей, Меня очень сильно беспокоят прикосновения этим пальцем к чему-либо, а также покраснение пальца и ноготь старый выпал начел расти новый но он белый не знаю что это посаветуйти что делать может мазь или примочки делать после аперации прошло 2 месеца
Теги: ампутация пальца
Добавлен: 6 ноября 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-11-06 13:54
Заочно могу предположить целесообразность повторной операции.