Неправильно сросшийся краевой перелом основания ногтевой фаланги

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на станд р-мах 4 пальца правой кисти определено неправильно сросшийся краевой перелом основания ногтевой фаланги с её деформацией и сужением дистальной м/фаланговой суставной щели. Травма была получена от удара мяча. Требуется ваша консультация.
Теги: неправильно сросшийся перелом ногтевой фаланги
Добавлен: 18 мая 2016 года

5 ответов

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-05-19 09:04
А какой вопрос?
Владислав 2016-05-19 13:00
Возможно ли его восстановить? Операция? Травме год, вовремя не обратился к врачу
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-05-24 15:59
А какие жалобы? Вас что-то беспокоит вообще? Фото не четкие, понять по них практически ничего не возможно
Владислав 2016-05-24 16:01
Палец до конца не сгибается и болит
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-05-30 12:46
Для планирования ситуации необходимо видеть качественные рентгены, Представленные Вами не подходят для объективной оценки ситуации. Сделайте рентгены повторно, или представьте качественные фото рентгенов