Перелом ногтевой фаланги

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Получил перелом ногтевой фаланги пятого пальца руки со смещением отломков, поставили спицу Киршнера, после операции прошло 3 недели, подскажите нормально ли что на пальце до сих пор сохраняется отек. Спасибо!
Теги: перелом ногтевой фаланги пальца руки, перелом ногтевой фаланги безымянного, перелом ногтевой фаланги безымянного пальца
Добавлен: 19 октября 2014 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-10-20 08:58
Лучше задать данный вопрос оперировавшему врачу.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-10-20 12:43
Всё достаточно индивидуально