Ушиб 4 пальца левой кисти

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 1 января прищемили палец машиной дверью, а 2 января ходила в трампункт. Меня травматолог отправил делать рентген, рентген мне сделали опять пошла к травмотологу и он сказал, что все нормально просто ушиб и сказал помазать мазью. По ночам болит. Такое ощущение, что кость смещена. Можете подыскать это ушиб или вправлять мне нужно?
Теги: ушиб пальца кисти
Категория: Хирург
Добавлен: 28 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте