Ушиб пальца на ноге

Спрашивает: Попова Марина Леонидовна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, месяц назад упала и ушибла второй палец на ноге, думала пройдет. Но отек и сейчас остался. Хожу хромая, опираясь на пятку. Палец согнуть очень больно. Еще есть боль в мышцах ступни. Сначала мазала Диклоффенак. Затем Дип релиф. Но лучше не становится. Что делать? Травмотолог рентген не делал. Сказал само пройдет. Но через сколько? Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 16 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую все же выполнить рентген для исключения перелома.