Тубулярная аденома сигмовидной толстой кишки с дисплазией эпителия
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Мигрень, осложненный остеохондроз с протрузиями дисков, геморрой
Здравствуйте, мне делали полипэктомию сигмовидной кишки, взятие на гистологию. Что означает диагноз-Тубулярная аденома сигмовидной толстой кишки с дисплазией эпителия низкой степени?
Теги: тубулярная грудь фото
Категория: Хирург
Добавлен: 7 октября 2019 года

19 ответов
Здравствуйте, это доброкачественное образование, которое подлежит обязательному удалению.