Температура боль в животе после лапароскопии

Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гэрб
Здравствуйте, две недели назад сделали лапароскопию по удалению кисты левого яичника. Перед операцией была температура 37-37.4, и боли в животе. Сейчас температура всё так же поднимается, и иногда боли в животе, но ощущение что из-за газов. Может ли быть дополнительное заболевание помимо кисты, либо же это такое восстановление?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-02 11:13
Здравствуйте. Может быть постоперационное. Если не проходит, стоит исключать воспаления