Температура боль в животе после лапароскопии
Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гэрб
Здравствуйте, две недели назад сделали лапароскопию по удалению кисты левого яичника. Перед операцией была температура 37-37.4, и боли в животе. Сейчас температура всё так же поднимается, и иногда боли в животе, но ощущение что из-за газов. Может ли быть дополнительное заболевание помимо кисты, либо же это такое восстановление?
1 ответ
Здравствуйте. Может быть постоперационное. Если не проходит, стоит исключать воспаления