Муцинозная киста

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, эпилепсия
Здравствуйте, с 29 числа начались сильные боли в животе справа, сделали УЗИ (муциннозная киста правого яичника)
Живот болит, температура, газы
Назначили сдать анализ СА-125
Здавать буду завтра!
Что делать с такой кистой? Как лечить? Возможно ли это? Или только хирургическое вмешательство?
Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-02 06:57
Здравствуйте. Прежде всего необходимо пройти противовоспалительную терапию с последующим узи контролем через 3 месяца. Если киста останется, может стать вопрос об оперативном лечении. Для назначения схемы лечения можете связаться со мной по электронной почте или viber.
Елена 0908 2017-11-02 08:13
Спасибо за ответ!
Она мне доставляет огромный дискомфорт, температура не падает, боли не прекращаются
Как будет готов анализ на СА-125, я попробую с Вами связаться