Боли по всему животу, киста яичника, напряжение в животе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня киста яичника. На днях должна ложится на операцию. Вчера вечером начал сильно болеть живот, рези и напряжение по всему животу и газообразование. Позже поднялась температура 38. Сейчас боль с правой стороны. Увозили по скорой, узи и рентген все нормально. Но боли все равно есть, назначили спазмолитики и отправили домой. Очень тяжело после расслабленного состояния встать, так как болит живот. При этом моторика в норме, газы выходят. Боль где-то в районе правого бока, но вообще она у меня по всему животу. В 2002 и 2003 году было две операции, аппендицит и заворот кишок.
Чувство, что болит кишечник и ломит мышцы брюшной полости. Боли начинаются под ребрами и до самого низа живота. Очень переживаю, хотя в больнице сказали, что это спайки. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста
Категория: Хирург
Добавлен: 7 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, а вам не дали рекомендации после осмотра?