Лактостаз во время ковида
Спрашивает: Татьяна Максименкова
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, кормлю грудью сына полтора года, 2дня назад случился лактостаз. Грудь болезненная, отекшая, температура доходила до 38.6., в течение суток сбивала парацитамолом, массировала грудь, активно сцеживала, прикладывала капустный лист, давала ребёнку, чтобы рассасывал. Вчера и сегодня температуры нет, но боль, не такая острая, но осталась и появилось покраснение. Проблема в том, что на УЗИ сходить я не могу, так как болеем всей семьей ковидом. Что можете еще посоветовать? Боюсь, как бы не перешло в мастит(
1 ответ
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.