Ладонь пробил степлером

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я степлером на работе прострелил руку ладонь внизу выше запястья 2 СМС. Вытащил скобу 2 см, рука болит в кое каких положениях пальцы не до конца згибаются, подпухло, чуть синеет, болело жутко, нерв или? Что делать может сухожилия
Категория: Хирург
Добавлен: 26 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по факту травмы необходимо решить вопрос профилактики столбняка, местно обработать раствором антисептика.