Повреждение лучезапясного сустава

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Болезнь Бехтерева
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня 2,5 недели назад была травма лучезапясного сустава правой руки. Упала на улице, чтобы помочь встать, муж взял меня за руку и потянул. Сначала появилась небольшая боль, а через 2 дня боль усилась с внутреней стороны ближе к ладони. Сдела рентген, по рентгенгу повреждений костей нет. К врачу не обращалась, думала, что растяжение. Сейчас боль не проходит, есть небольшая припухлость, руку бинтую эластичным бинтом, но после бинта появился отек на пальцах и ладонях, может из за того, что сильно втягивала. Пью аэртал и делаю примочки из бродяги. Скажите пожалуйста, может это не растяжение, а разрыв связки?
Что дальше делать с рукой, дома одна с ребенком в декретном отпуске, не справляюсь из за сильной боли в руке?
Категория: Хирург
Добавлен: 4 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте