Квантовое смещение

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, меня уже с 2015 года мучают ощущения кошмарной противности и тревога с напряжением. Из-за этого часто просыпаюсь и напряженный. В интернете отыскал метод лечения квантовым смещением. Там надо попросить тело выдать болезненный сигнал и ткнуть в него палец, а потом в расслабленное место ткнуть палец и сосредотачиваться на этих ощущениях, но у меня не получается. Иногда выходит. Симптому на время ослабляются, но потом появляются опять. А в этот раз тревога усилилась очень сильно и вынужден пить аминазин. Скажите, квантовое смещение это вообще просто сказки или я что то делаю не так? Почему не помогла и ухудшилось состояние?
Категория: Психиатр
Добавлен: 23 ноября 2021 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-11-23 16:43
ЗДРАВСТВУЙТЕ, Алексей.
В связи с чем Вам назначен аминазин?
В интернете сейчас можно прочитать много лохотронных проектов.Но так как вы описали лечить психические заболевания нельзя.
Обращаться нужно к врачу психиатру-психотерапевту. Очно или по видеосвязи. Чтобы он смог оценить Ваше текущее психическое состояние и назначить адекватную терапию.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-11-23 17:46
Алексей, читайте ответ на свой запрос по ссылка