Кусок мяса под Глазом
Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, месяца 4 назад был ячмень, он прошел но после появилось что то не понятное, будто кусок плоти, гноитьсяЮне проходит уже 3 месяца.
Категория: Офтальмолог
7 ответов
Здравствуйте! Скорее всего, воспаление перешло в хроническую форму. Это гипертрофированная воспаленная ткань или гнойник, который образует плотную фиброзную капсулу. В таких случаях необходимо хирургическое лечение. Покапайте капли Офтаквикс или Вигамокс или Сигницеф 4 раза в день в течение 7 дней. За это время обязательно покажитесь офтальмологу.
Здравствуйте! Подскажите, а что случилось?
Юлия 2019-02-26 20:49
У меня кусок торчит с внутренней стороны нижнего века, мешает. К врачу не ходила с этим
Это травма была? Или что-то еще? Можете более подробно рассказать
Юлия Это у меня началось после родов 4 мес. Назад. И сейчас когда гуляю(ветер) не проходит
Если честно, то не очень понятно, что это. Вам всё же стоит сходить к офтальмологу, чтобы он посмотрел под увеличением.
А вообще болит? Или только ощущение, что что-то мешается?