Инородное тело

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,

Доктор, хотела с Вами посоветоваться.

У меня позавчера в шкафу на уровне глаз на полке упала стеклянная посудина и в этот момент мне показалось что в правый глаз что-то прилетело, но по ощущениям не было похоже на стекло, не острое, а просто как будто мошка залетела. Ночью мне казалось что мешает, я терла глаз. Утром сходила в травмапункт, а потом еще к одному офтальмологу. Смотрели оба раза через лампу, сказали ничего нет. Вчера еще немного мешало, а сегодня вроде все хорошо. Скажите, пожалуйста, в лампу врач бы увидел инородное тело? Я просто очень мнительная, думаю, не сходить ли еще ко врачу, но умом понимаю, что невозможно ходить по сто раз с одной ситуацией. Буду Вам очень признательна за ответ!
Ольга

Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 июля 2015 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-22 21:48
Добрый день! При осмотре в щелевую лампу 99% инородных тел диагностируются