Что мешает в глазу?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, после операции на роговице глаза, накладывали швы. Теперь в глазу что то очень мешает. Скажите пожалуйста это Нормально? Сейчас закапываю офтагель и корнерегель, но не помогает. Пока канала капли в течении месяца вроде не было таких ощущений. А после месяца операции появилось такое ощущение. Посоветуйте может какие нибудь капли. Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 октября 2019 года

4 ответа

Здравствуйте! Вы можете попробовать еще гель видисик, он достаточно вязкий, должен снимать ощущение инородного тела. Его можно закладывать много раз в день.
Татьяна 2019-10-13 21:52
А Видисик и Офтагель это не одно и тоже?
По действующему веществу да, одно и тоже. Там разные основы, может видисик лучше будет справляться с ощущением инородного тела.
Татьяна 2019-10-20 18:49
Спасибо большое! Буду ждать 14 ноября, что скажут врачи. И будут ли снимать швы.