Куски отмершей кожи?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажи пожалуйста, что это за проблема, в определённых местах на голове, волосистой части, а так же в брови постоянно отшелушивается кожа, прям кусками, после остаётся красное пятнышко, т. к. слой кожи снят.
До этого говорили пользоваться сульсеновой пастой, она помогала, но потом снова все начиналось.
Категория: Трихолог

1 ответ

Новикова Юлия Владимировна
трихолог 2020-10-19 22:11
Добрый день! Сейчас пятна есть?
Желательно прикрепить фото.
На бровях себорейный дерматит скорее-всего, поможет крем скин-кап 2 раза в день, возможно длительное применение.
Есть шампунь скин-кап, 5 минут держать.
Без фото сложно помочь еще чем-то.