Куски из носа
Спрашивает: Анна Корнеенко
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, будьте добры подскажите я высморкал какие-то куски из носа, по консистенции как желе, при этом у меня не заложен нос голова не болит наклонять голову мне не больно стукаю по гайморовым пазухам тоже не больно. У меня сейчас ангина я лечусь антибиотиками Аугментин, температура последние два дня ночью до 38.4
1 ответ
Здравствуйте.
Это застойная слизь, возможнл с носоглотки.
В нос Ринофлуимуцил 4 раза в день, через 10 минут промыть солевым раствором с помощью устройства Долфин