Курс лечения по протокол панфлебэхографии нижних конечностей
Спрашивает: Сергей Стасевич
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой курс лечения нужно проити по протокол панфлебэхографии нижних конечностей перенес тэла два года назад принимаю кардомагнил 150 карведилол 6.25 атоваростотин спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 4 июня 2021 года

2 ответа
Здравствуйте. Во первых по результатам узи никто вам лечение не назначат! Это невозможно ни физически ни юридически! Не осмотрев пациента. Во-вторых ТЭЛА и его последствия лечат пульмонологи. К сожалению я вам ничем помочь не смогу. Обратитесь с заключением на очный прием к сосудистому хирургу или флебологу.