Курение и астма

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите есть ли вид курения который можно людям с астмой и больными легкими? Который не опасен в плане рака? Сейчас же много видов кальяна, вейп, айкос, электронные сигареты. Хоть что то можно? Или опасно просто все?
Категория: Пульмонолог

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-09-15 20:47
Лёгкие предназначены для чистого воздуха. Иллюзия безопасного дыма есть, но это иллюзия рекламы.