Кумкват при беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, хотелось бы узнать, можно ли есть сушенный кумкват при беременности? Если да, то сколько грамм/ плодов в день будет безопасным?
У меня аллергии на цитрусовые нет. Беспокоюсь за аллергию ребенка.
Сейчас я нахожусь на 18 неделе беременности.
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-15 12:15
Здравствуйте.
Можно при хорошей переносимости. В Вашем сроке до 1 плода в день, с 22 недель- 2 плода. Злоупотреблять не нужно.
Удачи.