Дефект плода

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Еще в добавок я простыла.Очень переживаю.
Здравствуйте! Я прошу помогите пожалуйста.
У меня такая ситуация. Был цистит, делали инсцилляцию в мочевой пузырь (диоксидин, цефтриаксон, облепиховое масло)
Сделали 4 процедуры.
Сейчас узнала, что беременна. Срок 4 недели, получается мне инсцилляцию делали на сроке 2-3 недели.
А в инструкции написано при беременности противопоказано. Скажите Пожалуйста, правда ребенок будет с отклонениями или урод.
Я очень переживаю. Спасибо заранее.
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-18 12:38
Здравствуйте.
Я не Господь, чтобы говорить и знать такие вещи. И никто не скажет Вам наверняка. Какой-то риск есть, но с какой частотой- не известно, ведь никто не проводил таких экспериментов.
Удачи.