Беременность и вермокс

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. У меня первый день последних месячных был 15 июля, Вермокс с мужем приняли 21 июля по 1 табл. И примерно через пару дней начали планировать беременность, а 25 августа тест две полоски. Я очень переживаю как это скажется на развитии плода и как понять что все в порядке.
Теги: вермокс для беременных, вермокс и месячные, вермокс при месячных
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 августа 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-08-26 19:19
Здравствуйте.
Шансы на патологию плода есть, но они очень малы. И никак этого Вы сейчас узнать не сможете, это покажет скрининг на больших сроках.
Удачи.