Ингаляции при беременности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, при бронхите в первом триместре беременности назначили лазолван, врач сказал, если хочешь можешь делать ингаляции в небулайзере с лазолваном и физраствором или принимать внутрь сироп лазолван. Хотела спросить, минимальный вред для плода будет если ингаляцию сделаю или приму внутрь?
Теги: кто делал ингаляции с лазолваном при беременности
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 ноября 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-16 21:57
Здравствуйте.
Применение лазолвана при беременности допускается.
Удачи.
Платная консультация
Марина 2015-11-17 13:36
Спасибо, а для плода будет минимальный вред при ингаляции с лазолваном или приёме внутрь лазолвана?
Если допускается, значит вреда нет.