Применение геделикса с лазолваном

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли принимать геделикс и делать ингаляции с лазолваном? Кашель влажный с плохим отхождением мокроты. Ингаляции с лазолваном делаем уже 7 дней, результат-кашлять стала реже, но так же. Сегодня доктор назначил делать еще 5 дней ингаляции с лазолваном и принимать геделикс. Можно ли так долго делать ингаляции с лазолваном?
Делали рентген, все в норме и без существенных изменений, затемнений нет, пневмонии не выявлено.
Заранее большое спасибо за помощь!
Теги: геделикс и лазолван одновременно, лазолван и геделикс одновременно, геделикс и ингаляции с лазолваном
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Дина! Мне кажется. Что отхаркивающий препарат лучше поменять. Например. На АЦЦ. Или бронхолитин. Или эреспал.
Выздоравливайте!