Лекарства при беременности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, хочу спросить совета, что делать. Не зная. Что беременна на 1-2 примерно неделях принимала грипоцетрон и мазала мазь стерокорт примерно в течении 5-6 дней. Может ли то повлиять на плод?
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 ноября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-05 05:34
Здравствуйте.
Повлиять на плод могут любые лекарства, принятые на ранних сроках беременности. Вероятность этого влияния в процентах- не известна.
Удачи.