Нео пенорам и трипохопол на 2 недели беременности

Спрашивает: Бахыт
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Краснуха, Боткина в детстве болела
Здравствуйте, сейчас я беременна на 24 неделе, на 4-5 неделе простудилась, температуры не было, чихала, кашляла, ничего не пила из таблеток, примерно на 2 неделе ставила свечи нео пенорам и 5 дней пропила трихопол, тогда не знала что беременна, два скрининга прошла, сказали все хорошо, может ли это как то повлиять на плод, надеюсь все хорошо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2015 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Бахыт, трихопол может негативно повлиять на плод. Но предвидеть негативное влияние не возможно.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА