Простуда на поздних сроках Беременности

Спрашивает: Аниса
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, идёт 40-ая неделя. Простудилась, сильный кашель, насморк, из-за кашля иногда вырывает. Может ли это как-то повлиять на плод?

Подскажите, пожалуйста, идёт 40-ая неделя. Простудилась, сильный кашель, насморк, из-за кашля иногда вырывает. Может ли это как-то повлиять на плод?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-12 22:16
Добрый вечер, уже существенного вреда принести не может.