Влияние дихлофоса на плод

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я на 31 неделе беременности, муж обработал комнаты дихлофосом, а я как раз вышла из другой комнаты, и надышалась дихлофосом, был сильный кашель, находилась в доме около 2 минут потом вышла на свежий воздух. Может ли мой контакт с дихлофосом навредить малышу?
Теги: дихлофос при беременности, дихлофос и беременность, беременная надышалась дихлофосом
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 июля 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-08 12:20
Здравствуйте.
За это время ничего случиться не может.
Удачи.
Платная консультация
Ирина 2016-07-08 12:48
Спасибо огромное!