Парила ноги во время беременности

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я пришла домой после улеци, очень сильно замерзла и пошла в ванную попарить ножки, парила буквально 5 минуточек, и побыва в гарачей ванной, теперь узнала что беременнна. Скажите это сильно повредило плоду? Получается это был 2 день после имплантации плода. Скажите может быть что-то опасное, тогда у меня побаливало в правом боку
Теги: я попарила ноги во время беременности
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-09-28 13:27
Здравствуйте.
Что повредила- это вряд ли, а вот что не скинула- удивительно.